Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Садовые гортензии уход обрезка и зимовка.Консультант Л И Калашникова

Опубликовано: 13.10.2016

видео Садовые гортензии уход обрезка и зимовка.Консультант Л И  Калашникова

Хризантемы. Посадка и уход.

С пришествием озари в цветниках начинают распускаться красавицы-хризантемы. Длительно, до самых заморозков они декорируют сад. Если климат мягенький, то можно наслаждаться их цветением до самого снега. Но в критериях Сибири время от времени это нереально. ранешние морозы убивают цветочки, так и не дав им стопроцентно распуститься. Потому осенняя пересадка хризантем — это хороший метод не только лишь продлить цветение, да и уберечь их от вымерзания.



Этот цветок я пересаживаю во время цветения. Когда температура ночкой опускается до -2, листья и цветочки становятся пожухлыми и теряют собственный вид.

Пересаживать расцветающую хризантему необходимо аккуратненько. Мельчайшее повреждение корней для неё гибельно. Для начала я подготавливаю емкий горшок, на дно устраиваю мелкие камешки из камешков. Почва подойдёт самая рядовая, из сада, если она не очень кислая.


Орхидея фаленопсис отцвела. Что делать с цветоносом?

Перед выкапыванием, куст отлично проливаю водой. Выкапывать цветок необходимо с огромным комом земли, необходимо учитывать, что корешки уходят достаточно глубоко. Цветок помещаю в горшок на мелкие камешки, позже засыпаю пустоты почвой. Позже почва малость осядет, её необходимо будет подсыпать.

Новости

Реклама

Реклама

rss