Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Почему сохнут комнатные миниатюрные розы. Сайт "Садовый мир"

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему сохнут комнатные миниатюрные розы. Сайт

Укоренение розы из букета. Проверено-работает!

Осень – расчудесное время цветения красивых хризантем. Махровые бутоны, терпкий запах и необычное обилие цветов не оставляют флегмантичным ни 1-го человека, тонко чувствующего красоту. Чтоб дольше услаждаться очарованием этих осенних красавиц, приобретите хризантемы в горшке и обеспечьте цветам нужные условия.  



1. Если вы заполучили цветок в пластиковом контейнере, идеальнее всего пересадить осеннюю кросотку в глиняный горшок, потому что глина отлично держит воду, а пластик содействует пересыханию земли.

2. Во время обильного цветения за хризантемами необходимо пристально ухаживать – впору удалять увядшие цветки, чтоб обеспечить формирование новых бутонов. Это нужно делать непременно, по другому растение может завянуть.


Комнатная хризантема. Посадка и уход.

3. Необходимо хорошо соединять воду и прохладу. Не следует ставить горшок с хризантемой около батареи либо отопительных устройств, потому что растение любит прохладу (совершенно 15-19 градусов), предпочитает не плохое освещение, но не любит прямых солнечных лучей.


Выращивание гортензии в горшках

4. Поливать субстрат нужно обильно и нередко. Смотрите, чтоб почва всегда была увлажненной. Отлично, если вы будете опрыскивать растение.

5. Когда хризантема в горшке окончит свое цветение, обрежьте все длинноватые веточки, оставив только недлинные черешки. После этой процедуры поставьте горшок в холодное помещение на зимовку, поливать растение при всем этом не надо. Весной поменяйте землю в контейнере, начните полив и возвратите хризантему на прежнее место.

Воспользовавшись этими ординарными советами, вы продлите жизнь хризантемы в горшке на несколько лет.

Новости

Реклама

Реклама

rss