Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Как сделать ТОМАТЫ СЛАЩЕ и ВКУСНЕЕ. Как ВЫРАСТИТЬ САХАРИСТЫЕ помидоры

Опубликовано: 11.10.2016

Томаты нужно верно поливать. Им нужна мокроватая земля и сухой воздух. Рыхлить почву не надо, а вот мульчирование этим кустикам понадобится.Поливайте томаты всегда под корень, направляя струю в середину междурядья.

Оголять корешки и размывать грунт при поливе нельзя.При поливе смотрите за тем, чтоб вода не попадала на листья и плоды. Осуществляйте полив ранешным днем теплой водой (20-25 градусов).

В прохладную погоду можно взять воду еще теплее (около 30 градусов), по мере надобности ее можно подогреть на плите.Это один из важных секретов выкармливания томатов, обратите на него повышенное внимание. На отлично влажной почве перегрев томатам не страшен.

Кустики отлично будут охлаждаться в жару, пока вода испаряется на грядке. Если воды не хватает, то помидоры здесь же начнут сбрасывать цветки и бутоны.И уделяйте томатам неизменное внимание, верный уход за ними залог урожая. Отличного вам урожая!

Поделитесь в комментах своими секретами выкармливания томатов, начинающие садоводы и огородники будут вам очень признательны.

Новости

Реклама

Реклама

rss